рубли

Как утеплить железную дверь ?

  • есть теплое помещение без коридора ,дверь железная (метал тонкий как консерва )между улицей и комнатой-- потеет зимо2й сильно,как ее можно утеплить - если можно, или другие варианты.
  • Поставить новую дверь с терморазрывом.
    владимир 2 владимир 2 сказал(а):
    владимир 2владимир 2 сказал(а):
    есть теплое помещение без коридора ,дверь железная (метал тонкий как консерва )между улицей и комнатой-- потеет зимо2й сильно,как ее можно утеплить - если можно, или другие варианты.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    есть теплое помещение без коридора ,дверь железная (метал тонкий как консерва )между улицей и комнатой-- потеет зимо2й сильно,как ее можно утеплить - если можно, или другие варианты.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • обычно-
    накладывают утеплитель- ППС или минвата.
    ППС на клей , а вата -прихватывают проволоку сваркой точками и проволокой подтягивают
    наверх декоративка- кожзам притягивают проволокой ("каретная стяжка"-как 50 лет назад делали по всему СССР)
    у рамы ватин скатывают в трубочку и загибают.
    или лист ДВП
    остается вопрос-рама-то у двери выдержит
    ................
    вот написал я это и понимаю-*** кто сейчас сделает это. гораздо эфективнее купить некондиционную металлическую дверь
    за 50-70 баксов.у нас таких валом.
    и вид и замки и установка-всё ок.









  • рама то выдержит
    а на какой клей посоветуете пенополистирольные плиты ? и чем бы их потом сверху покрыть ? (у меня как раз они есть 3йка -дом ими снаружи утеплял ).
    ну и вопрос еще
    чем крепить двп ?


  • Самый лучший утеплитель - пенопласт. Как утеплять советовать не буду - не вижу фото. Обычно всё очень просто.
  • а вот и дверь.2016.09.21(18-08-08).jpg 2016.09.21(18-08-25).jpg2016.09.21(18-08-08).jpg2016.09.21(18-08-08).jpg2016.09.21(18-08-25).jpg2016.09.21(18-08-25).jpg
  • а если через алюмин. планки дермантин и заклепочник- ? (правда где эти планки брать...?)
  • Не знаю, как утеплить её. Пеной разопрёт, что то ещё... Никогда не связывался с китайскими дверями. Говорят, что бывают хорошие, но никогда не видел, чтобы меняли что то на китай - только наоборот...
    Здесь я пас, извините.
    владимир 2 владимир 2 сказал(а):
    владимир 2владимир 2 сказал(а):
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Посмотреть вложение 23917Посмотреть вложение 23918
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.