рубли

Утепление пола лоджии

  • Всем доброго времени суток! Нужен совет: утепляю лоджию, при покупке у застройщика на полу был линолеум, а под ним гвл (не уверен но очень похоже) под гвл мелкие шарики (видимо керамзит). Так вот я хочу положить деревянные лаги,между ними пеноплекс,поверх пенофол (или изофол,изолон-их много всяких названий).Наверх доску. Вопрос: можно ли лаги класть прямо на линолеум?Уж очень не хочу это все отдирать
  • Конечно можно. Нагрузки особой нет. Площадь маленькая, даже если будет перекос, то на такой площади незаметен. Если пол доска, то небольшое продавливание тоже не страшно.
  • можно, только к лагам доски на шурупы сажай, чтобы в случае перекоса не так скрипело
  • Спасибо. Я уже подумываю фанеру или 15 или 18 положить на лаги вместо досок

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.