рубли

Утепление дома фольгоизолом

  • Частный дом с чердаком, подбитый 25-ой доской, а снизу двп. Хочу сверху, с чердака, утеплить. Парозащитная ткань, минвата, агроспам. Посоветовали фольгоизол, изнутри на потолок, потом двп. Стоит заморачиваться фольгоизолом?Спасибо заранее за конкретный и детальный ответ!
  • Смотря кто посоветовал - строители или продавец? У одного задача общипать клиента, у второго впарить товар имея % с продажи. Далее смотрите на характеристику фольгоизола и считаете что для вашего дома и для вас будет выгодней. Стоимость фольгоизола + к нему скотч + работа + не нужный слой двп, при этом у вас теплосбережения добавится на 0,35. Вас это устроит? Или практически за эти же затраты вы можете утеплить на 1,25. Для этого утепляете на 50 мм толще потолок в 1 м3 утеплителя при толщине 50 мм это 20 м2.
  • нет, это развод
    okb1250 okb1250 сказал(а):
    okb1250okb1250 сказал(а):
    Стоит заморачиваться фольгоизолом?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Стоит заморачиваться фольгоизолом?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • ты это прекращай.
    у нас план по продажам горит синим пламенем.
    премию не дадут.
    nadegniy nadegniy сказал(а):
    nadegniynadegniy сказал(а):
    нет, это развод
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    нет, это развод
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • У него тоже)))
  • всё, ложил я на эти продажи.
    Я В ОТПУСКЕ, УЖЕ ЦЕЛЫЙ ЧАС !!!
    перед самым уходом продал на сотню тысяч авансом и свалил.
    без меня заплатят и отгрузят ))
    SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    У него тоже)))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    У него тоже)))
    Нажмите, чтобы раскрыть...




  • Взял сотню и свалил? Красава!..:smile33::smile33:
  • сотня - в кассу.
    мне - только спасибки.
    а я им в подарок - подготовку к новым акциям и сменам товарных позиций.
    шоб булки не расслабляли.


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.