рубли

Стеклянные бутылки в керамзитобетон

  • стеклянные бутылки в керамзитобетон при строительства дома, совместимо это?
  • Это в каком же виде бутылки вы собираетесь добавлять в керамзитобетон? :shok::shok:
  • В подмосковном поселке около Икшинского водохранилища я видел несколько лет назад дом-дачу, одна из стен которого была сложена целиком из стеклянных бутылок (горлышками внутрь). Фото этого дома я видел в журнале Наука и Жизнь лет так 20-25 назад. К сожалению, этот уникальный дом был снесен новыми хозяевами после смерти строителя.
    Получилось нечто, похожее на стеклоблоки. Построено было в давние советские времена, когда ни кирпича, ни, тем более, стеклоблоков достать было невозможно. А пили и в те времена регулярно и много... :smile3:
    Дом был и теплый, и светлый. Вечером, когда хозяин зажигал свет, весь дом светился до самой крыши и очень красиво отражался в воде.
    :smile3:
  • Строю одноэтажный дом , монолитный из керамзитобетона, для образования пустот хочу ставить пустые бутылки вертикально ряда два .

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.