рубли

Автовязчик арматуры - кто пользуется ? Или крючок рулит?

  • Добрый день,а автовязчиками арматуры кто-то пользуется?есть ли какой от них экономический эффект или крючок рулит?
  • крючок рулит, стопудово
  • =)Вы не пользовались?Почему такие выводы?Просто наклёвывается объект и предложили...что,даже на перекрытии не рулит?
  • если бы я не пользовался, я бы не писал здесь ничего подобного.объясню почему не рулит: 1. пистолет не стягивает арматуру как надо; 2. проволока для пистолета намного дороже проволоки в бухтах; 3. квалифицированный арматурщик свяжет арматуру намного быстрее пистолета. а вы в каком районе живёте? могу предложить свои услуги
  • Днепропетровск,сейчас взяли пистолет,пиарить фирму не буду,довольны пока...минус пока один-это-то что в тяжелых местах с ним не подлезешь,наш пока вяжет крепко,посмотрим что дальше будет...
  • Навязали 400 квадратов,пока очень довольны

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.