рубли

Чем просверлить бетонные стены?

  • Меняю дома трубы под ХВС, ГВС и отопление. Надо просверлить бетонные стены на сухую. Хочу приобрести коронки даймонд хит, вроде бы они сверлят на сухую, посоветуйте если кто пользовался этими коронками, стоит покупать или нет?
  • Не слишком ли покупать коронку за 3,5 косаря ради одного ремонта? Может проще взять в аренду или вызвать спецов для этого? Сами ремонт то делаете? какой объем работ?
  • Сам делаю,объем не большой,ну коронка же не на один раз,я думаю еще пригодится.
  • Нет не стоит . Проще купить пару буров .
    valter87 valter87 сказал(а):
    valter87valter87 сказал(а):
    стоит покупать или нет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    стоит покупать или нет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Перфоратором или сверлом по бетону (ударной дрелью)

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.