рубли

Каким термостойким лаком можно обработать кирпич "американский" гладкий(завода "фагот")?

  • каким термостойким лаком можно обработать Кирпич "американский" гладкий(завода "фагот")?
  • Прошу прощения, а для какой цели Вы собираетесь обрабатывать его термостойким лаком?
    Если для строительства печи или камина, то я бы не рекомендовал его использовать для этих целей т.к. в небольшом количестве в нем присутствует цемент, который при длительном воздействии высоких температур может прото выгорать.

  • Может я не права в выборе покрытия,но мне просто необходимо защитить кирпич от жирных пятен после готовки. А то этот кирпи очень хороше впитывает жир и не отмывается а хочется и красоту не терять и готовить зимой на печке. :smile3: img_150814.gif:smile3:img_150814.gifimg_150814.gif

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.