рубли

Хочу производить пенобетонные блоки

  • Хочу производить пенобетонные блоки. Прошу совета, для избежания ошибок. Дельное предложение никогда лишним не будет.
  • Года 3 назад я строил этаж на пенобетоне.Надо признать искал самый дешевый ,ну естественно купил,ну тот самый пенобетон.По тому как он пилился,это было марка не 600,а скорее 800.Были неоднородности по блокам.Теперь я строю на газосиликате.При разных данных по коэффициенту на сжатие,я думаю они обнотипны.Никто и тогда ничего не гарантировал,и сейчас то-же.Главное соблюдать технологтю.Чтобы песок был промытый,установка работала,и технолог был не пьяный.У нас в Геленджике есть производство пенобетона,но оно задавлено рекламой газосиликата.Кто прав не знаем.Удачи
  • Сравнивать пенобетон с газосиликатом это приблезительно как хрен с лебединой шеей.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.