рубли

Облицовочный кирпич

  • Бригада каменщиков (с которой я сотрудничаю) в последние ~3 года чаще работала по облицовке с кирпичом производства г.Новомосковск (Тульская область). Но в последнее время (около года) их качество ухудшилось (и плотность, и цвет даже в пределах одной паллеты). Мне показывали их предыдущие дома, где, действительно заметна разница в цвете разл. кирпичей. Сейчас мне они рекомендуют закупить кирпич пр-ва г.Старый Оскол или г.Липецк. По плану цвет кирпича должен быть светлый (~"солома"). Прошу рекомендаций профессионалов по выбору производителя облицовочного кирпича.
  • Обзвонил массу поставщиков, кто предлагает кирпич ОСМиБТ (Старый Оскол)... Нет или очередь. Цена самовывозом со СО 11.5-12.0 руб (солома, одинарный). А вот с Железногорским проблем нет! И цена с доставкой по МО - 10.5 руб. Мои строители отмечали этих производитеелй, как примерно равных. Прошу совета специалистов - какие есть противопоказания на Железногорскую "солому"?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.