рубли

Подрячик говорит кирпичная кладка измеряется в куб, почему не в кв. м ?

  • Подрячик доказывает, что кирпичная кладка измеряется в кубах, я не профисcионал в ремонте, но очень сомневаюсь,почему не кв.м.? :scratch one-s head:Подскажите!:scratch one-s head:
  • Рядовая кладка - в кубах, лицевая (отделочным кирпичом) - в кв. метрах, потому, что работа тоньше и дороже.
  • Насколько я помню - перегородки в 1/2 кирпича - в м2, а стенки толщиной от 250 и толще - в м3.
  • потому,что кирпич имеет три измерения,т.е это объём,+размер швов,кирпич можно покупать и поштучно,но
    на поддоне их 440,если мне изменяет память(старость знаете ли),можно посчитать объём кладки,кол-во раствора,
    цемента и песка для этого и необходимое число рабочих,не забывая,что если каменщик работает один,то производительность труда очень мала.Когда выбирали подрядчика Всё было хорошо? Теперь найдите студента строительной специальности и он Вам пояснит технологию,
    если не двоечник.Удачи.


  • Всю жизнь в кубах, кроме перегородок и облицовки!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.