рубли

Перегородка из кирпича на ребро от стены

  • Специалисты, подскажите. У меня от соседей стены выложены из кирпича на ребро (я так понимаю 1/4 кирпича). Слышимость просто ужас!
    Я хочу сделать еще стену в кирпич на ребро (я так понимаю 1/4 кирпича, ну чтобы не очень тяжелая была, чтобы не создавала нагрузку на перекрытия), отступив от существующей стены, ну чтобы не передавалась вибрация.
    Первый вопрос. Можно ли это сделать без вреда для здания, выдержат ли перекрытия? И если да, то второй вопрос. Нужно ли разрешение и какой организации?

  • Гораздо проще и эффективнее стена на металлокаркасе в два слоя ГКЛ с заполнением Роквул Акустик 50 мм.
  • Роквул Акустик содержит вредный для здоровья фенол.
  • без подтверждения документально это просто болтовня...img_300564.jpgimg_300564.jpgimg_300564.jpg
  • Спорить не буду, но даже по телевидению об этом говорили, что вся мин. вата это вред здоровью.
    Действительно до 2010г. А сейчас 2013. Да и на экспертизу могут привезти хороший материал, а продавать плохой.
  • Заметьте - срок действия СЭЗ уже истек, а его все еще прикладывают! Новый документ в рамках таможенного союза получен!?
  • А это ничего, что минвата остаётся за гипроком??? Или перегородку ни разу в глаза не видели??? Как будто вы спите на этой вате...
    Как вы, болтуны, надоели...
    Sema76 сказал(а):
    Спорить не буду, но даже по телевидению об этом говорили, что вся мин. вата это вред здоровью.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Спорить не буду, но даже по телевидению об этом говорили, что вся мин. вата это вред здоровью.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Просто в мин. вате "минеральные частицы" соединены (склеены) материалом, который выделяет в окружающее пространство вредные вещества. Молекулы этих веществ все равно проникнут через микротрещины облицовки.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.