рубли

Помогите выбрать кирпич для кладки наружных стен, какого завода рекомендуете ?

  • Прошу совета!!!
    Подскажите пожалуйста, какой облицов.кирпич - самый оптимальный по качеству, цене и красоте (производитель из отечественных и импортных)???Плюсы и минусы???
    Хочу купить кирпич для кладки наружных стен, какого завода рекомендуете...И знает, кто-нибудь качество кирпича ROSSER.
    Заранее спасибо!


  • Rosser в полне не плохой кирпич, я бы сказал, что по отношению цена качества самый оптимальный. Выложил дом кирпичом с колотой поверхностью, смотриться потрясающе.
  • Спасибо за ответ! Вы дом выкладывали одинарным или полуторным и какого цвета? Шов какой делали?Размер дома большой? Мне говорят, что с колотой поверхностью делаю большие дома...У меня дом 9Х9.
  • Мне нравится облицовочный кирпич Фагот, он имеет широкую цветовую гамму и размеры. Может быть гладким, или имеющим поверхность под рваный камень. Есть также кирпич, для устройства различных декоративных элементов фасада. Кроме того - этот производитель выпускает, также, фасадную плитку, которая точно похожа на облицовочный кирпич. Фасад получается очень красивым, а затраты на материалы, в этом случае, существенно ниже.
    1797038805.jpg
    1797038805.jpg1797038805.jpg

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.