рубли

Газосиликатные блоки г. Старый Оскол - кто-нибудь строил из них?

  • Кто нибудь строил из газосиликатных блоков КСМ г. Старый Оскол? Какое у них качество?
  • Дома из газосиликатных блоков строят повсеместно, но они требуют наружной отделки. Кто то штукатурит, кто то облицовывает декоративным кирпичом. Можно сайдингом, или подобными отделочными материалами.
  • Да причем здесь отделочные материалы? Читайте вопрос, я про другое спрашивал!
  • Я строил. У меня дом 2 полноценных этажа + в крыше техпомещения, 10*12 метров, перекрыт подвал плитами, 1 этаж плитами, крыша балками из сосны 20*20 см. Стена следующая: блок на 30 см, 6 см воздуха (прослойка воздушная), облицовка Саратовским кирпичом 12 см. Итог 48 см. Поверху весь дом запенен и заткнут минватой, то есть как термос стоит. Живу с 2012 года. Топлю в самый сильный мороз где-то 2800-3000 р в месяц, в обычные зимние месяцы около 1500-2000. Дом в Тамбовской области, 15 км от Тамбова.
  • Плохое, как у всех газобетонных блоков. Они плохие.
    necoli necoli сказал(а):
    necolinecoli сказал(а):
    Кто нибудь строил из газосиликатных блоков КСМ г. Старый Оскол? Какое у них качество?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Кто нибудь строил из газосиликатных блоков КСМ г. Старый Оскол? Какое у них качество?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.