рубли

Цены на строительство подмосковье-2005

  • Поделитесь информацией - сколько стоила кладка кирпича (без наворотов) в прошлом году (от ... до) и сколько просят в этом.
    А то нет почвы для обсуждения с моим потенциальным "прорабом" - ломит по страшному
    По моим данным, в прошлом году иностранцы просили около 900/куб, мне сейчас выкатывают 1500-2000, кивая на миграциооные законы.

  • Уважаемый Алексей кладка 1м3 кирпича в 2005г. в среднем стоит 1345 рублей.
  • Я строить начинаю 1 Мая. Мне бригадир выкатил 800 руб за куб. Не иностранец, живет рядом с моим участком постоянно.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.