рубли

Дом из морских контейнеров в Подмосковье

  • Здравствуйте!
    Меня заинтересовала тема возведения дома из морских контейнеров. Информация в интернете изучена, но вопросов много.
    Мой участок земли всего 4,5 сотки (узкий), находится в ближайшем Подмосковье. Соседние дома очень близко к моему забору и я не смогу выполнить пожарные нормы, при строительстве деревянного дома. На каменный бюджета нет.
    Хотела бы узнать об особенностях возведения, обслуживания и проживания в таких конструкциях.
    Буду рада почитать об уже реализованных проектах, с возможностью посетить их и пообщаться в живущим в них людьми.



  • нужно быть ну очень большим оригиналом, что б строить и жить в доме из контейнера... К.м.к. само по себе доведение до ума дома на базе контейнера, дороже любой другой технологии возведения стен... Этого мало. Нужно еще найти людей которые возьмутся не за типовые строительные решения... ладно возьмутся, важно что б они их (решения) довели до приемлемого качества...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.