рубли

Дыра в гипсолите в кабине санузла

  • в ванной дыра!! примерно 20 см в диаметре ))) ( незнаю как правильно называеца материал стен и потолка санкабины асбестовая плита кароче ) если надо валожу фото
    как ее заделать ? я думаю куском тогоже гипсолита... тока вот как его крепить ? предполагаю на герметик а потом саморезами закрепить нужно ли заглушки под саморезы или прям в него врезать ?
    потом все это загрунтовать ( стены под покраску) или лучше сначала загрунтовать края и заплатку потом герметик и потом еще швы промазать ? как лучше чтоп все было герметично и надежно ? или может ее както подругому заделать ?

  • а демонтировать их слабо? асбест вреден для здоровья
  • нереал ! перестраивать заново санузел не буду
  • Если сверху намечается плитка, то почему бы не залить дыру пеной, сверху шпатлевка и плитка.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.