рубли

Какими способами можно к газосиликату крепить различные конструкции?

  • Подскажите какими способами можно к газосиликату крепить различные конструкции? Нужно что бы это было Очень прочно!
  • Различные конструкции к Газосиликату можно крепить различными способами. :smile3:))
    А если без шуток, то конкретно вопрос ставить надо. Что крепить, вес, и т.д. Кстати, снимаю шляпу - женщина интересуется такими вопросами.:smile3:
  • Спасибо за ответ! Буду благодарна если проконсультируете дальше. Крепить надо (не удивляйтесь :smile3:)) ставни в цокольном этаже, довольно тяжелые (вариант защиты от воров). А второе: мебель на кухне как то надо крепить (да наверно не только на кухне), все советуют не пойми что! Заранее большое спасибо.:smile3:
  • Если вы в Минске - я Вам все закреплю - всю жизнь мечтал о такой женщине. :smile3:))
    Сразу отвечу про кухню. К стене на анкера ( специальные для газосиликата - глухари называются ) крепиться металлическая шина, на которую навешивается вся кухня. А вот со ставнями - это надо смотреть какие ставни. Вес, конструкция и т.д.:smile3:
  • :smile3: Вот спасибо! К сожалению я не в Минске. У меня окно в цокольном этаже 1мХ0,6м, какие будут ставни еще не решила, все зависит от проблем с их навешиванием, решетки делать не хочу, не нравиться. Предложите, пжлста, варианты.:smile3:
  • ставни лучше крепить на специальные химические анкера - химия пропитывет газосиликат, в отличие от всяких механических дюбелей, которые разрушают газосиликат в месте крепления. Химия есть к примеру у фирм HILTI, Mungo и прочее...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.