рубли

Из чего сделать наружные стены для пристроя

  • Хотим делать пристрой к дому. Из чего лучше сделать стены в плане прочности, долговечности, экологичности и тепла (брус, гипсоблок, шлакоблок), если там будут располагаться спальни? Снаружи планируется стены облицовывать кирпичом.
  • газобетон на клею-воздушный зазор-кирпич
    я думаю главная проблема не втом из чего строить стены, а ка состыковать фундаменты двух домов т.к. пристройка это уже всётаки отдельное сооружение. сезонное перемещение основного дома будет отличаться от перемещения пристройки

  • Михаил правильно указал в чем основная проблема пристроек, действительно обратите на это свое внимание.
    В любом случаи каменные стены лучше (пеноблок, шлакоблок). Шлакоблок, не является хорошим материалом для спальни.
    Что остается –пеноблок, насчет указанного Михаилом зазора у меня точно противоречивое мнение.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.