рубли

Собираюсь открыть мини-завод, не могу выбрать что лучше

  • Здравствуйте господа. хотел бы получить совет. собираюсь открыть мини-завод. не могу выбрать что лучше: пенобетон, полистеролбетон, симпролит, газобетон ютонг? для строительства как котеджей так и высоток. каждый хвалит свое. что же лучше?
  • Если стены будут несущими то можно применять газобетон и пенобетон. Для несущих стен полистеролбетон не подходит, но для ответа надо см характеристики. Для не сущих стен подходя все перечисленные материалы, а принципиальной различия между ними нет. Так ч то выбирайте любой какой подешевле.
  • Инвестиции в проект завода по производству газобетонных блоков, с производственной мощностью предприятия - 300 тыс кубометров газобетона в год составляют не мене 35 млн. долларов, про мини линии «Ytong» ничего не слышала.
    А производителей оборудования пенобетонных и полистиролбетонных блоков полно, только выбирайте того, у кого есть собственное производство.
    Я тут на сайте много раз давала ссылки на производителей оборудования по пенобетону, газобетону и полистиролбетону

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.