рубли

Технология изготовления пенобетона

  • Добрый день!
    Очень нужна информация по подробной технологии и составу комплектующих в пропорциях изготовления газо и пенобетона
  • Добрый день!
    Могу совершенно бесплатно дать технологию на пенобетон если у Вас смеситель ниже 100 об мин и имеите пеногенератор весы и чем замерить расплыв За выпуск качества Вы краснеть не будете
  • Здравствуйте Владимир!
    Пожалуйста предоставьте инструкцию, рецепт, калькуляцию затрат по технологии изготовления пенобетона.
    Спасибо!
    MamukaEl@yandex.ru


  • Здравствуйте, Владимир. Случайно наткнулся на Ваше сообщение. Может Вы могли бы помочь и мне с технологией производства пенобетона.Буду несказанно благодарен
  • Добрый день Владимир
    Очень нужна информация по подробной технологии и составу комплектующих в пропорциях изготовления газо и пенобетона
  • Это зависит от того, какое у Вас есть оборудование и по какой технологии вы собираетесь работать.
    Это форумы где бывают производители пенобетона и обсуждают многие вопросы:
    allbeton.ru/index.php, pbeton.ru/phorum/list.php?f=1, penostroy.ru/forum/forum.php
    По газобетону: dulan.ru, gazobeton.ru, gteh.ru


  • Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    Производство пенобетона не такое уж простое производство, а любое оборудование требует своей технологии.
    Покупайте оборудование у фирм, у которых есть свое действующее производство, которые могут его показать, а также разработанный технологический регламент и подборы составов смеси и б/п консультации на время запуска или с выездом специалиста на место.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.