рубли

Сырьё для пенобетона

  • здраствуйте господа строители. у меня возник вопрос по производству пеноблоков. пожалуйста подскажите, возможно ли использовать вместо песка мелкий отсев белой породы. Фракция мельче песка. Глины 0%.
  • здравствуйте! Меня интересует производство полистирол бетонных блоков. Оборудование по производству. Преимущества данных блоков перед уже существующими аналогами. Заранее благодарен.
  • Что за порода то?
    И поточнее с фракцией: сколько мм?
  • Полистиролбетонные блоки не могут быть конструкционными, т.е. они не могут нести большие нагрузки. Это теплый пенобетон с добавлением вспененного полистирола- замечательный материал! Применяется для перегородок, заплнение стеновых проемов (т.е. вы заливаете горизонтальные пояса и вертикальные стойки пустоту заполняете блоками) дом будет на УРА. Если малое производство, то оборудование можно посмотреть www.delo1.ru
    Павел:
    здраствуйте! Меня интересует производство полистирол бетонных блоков. Оборудование по производству. Преимущества данных блоков перед уже существующими аналогами. Заранее благодарен.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Павел:
    здраствуйте! Меня интересует производство полистирол бетонных блоков. Оборудование по производству. Преимущества данных блоков перед уже существующими аналогами. Заранее благодарен.
    Павел:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Преимуществ огромное количество...и он к тому же полистиролбетон идеально подходит для строительства домов до 4-ех этажей.
    К тому же при строительстве из этого материала не нужен утеплитель, то есть сразу экономия

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.