рубли

Как выбрать опалубку для монолитного строительства?

  • Выбирали комплект опалубки для строительства и решили взять отечественную...
    Через неделю часть комплекта реально можно было выбрасывать.... Твою мать, ну и делают же наши производители. Ну короче, решили взять итальянскую опалубку Фарезин, теперь не нарадуемся, по деньгам вышло не намного дороже но по качеству не сравниться. Друзья взяли Пери или Дока ли, точно не помню, теперь жаба давит, что переплатили...
    Советую всем строителям...не пожалеете!

  • Полностью согласен.. Фарезин отличная опалубка.
    Больше всего мне понравилась лифтовая шахта
  • Собирается сложно? Что там за элементы? А перекрытия есть?
  • Ну мы взяли сотый профиль, там есть еще и 120 профиль щита, всего два вида замков - выравнивающий и универсальный. Все элементарно просто. И сделано все надежно.
    Перекрытия есть, стойки оцинкованные "не заржавеют долго" (:
    Да бери не парься.

  • Да я вот думаю может в аренду взять? Есть у них аренда то?
  • Да аренда есть, только выгодней купить, потом продашь, ну только строй аккуратно и будет как новая...
    Ее можно использовать от 500 до 600 раз...
  • Ну ладно, уболтал... Слушай а где их найти?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.