рубли

Про арматурные каркасы, где можно посмотреть типовые схемы

  • А где можно посмотреть типовые схемы или что то типа того на арматурные каркасы (те не расчет какой диаметр и сколько арматуры) а что то типа рекомендуемых схем , соединений итд. Те я понимаю что вопрос не совсем корректен - нужна отправная точка:smile3::smile3:
  • Я так понимаю, что надо что-то сконструировать? Или посмотреть, как другие делают каркасы? Кладочные сетки делаются по ГОСТ. Вязка или сварка производится по ГОСТ. Выпуски по ГОСТ. Материал по ГОСТ. Технологические стыки по СНиП (указания по конструированию). Вы уточните, что надо, я точно скажу, в каких документах надо рыться. :scratch one-s head::scratch one-s head:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.