рубли

Нужен совет специалиста по поводу производства стеновых блоков

  • Доброго время суток ,господа. Хотелась бы услышать советы , предложения , высказывания по поводу производства стеновых блоков а именно из керамзита, щебня , шлака, и т. д. на вибро оборудование (вибромастер) в домашних условиях.
    Что именно я хочу ? А хочу я построить домик в ленинградской области. Ну и по ходу если это дело прибыльное заняться индивидуальнным предпринимательством.
    И последний вопрос, о лицензии этих блоков. Как это все происходит.
    Всем кто помог советом , большое спсибо.


  • Организовывать призводство стройматериалов для одного дома не стоит - не окупится. А для постоянного тем более - в домашних условиях не достичь промышленной себестоимости.
    Все, эпоха прошла.
  • поздновато собрался. Рынок уже насыщен, а самому производить для строительства невыгодно.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.