рубли

Колонны одноэтажных зданий с мостовыми кранами

  • не могу никак найти типовую серию жб колонн похожих на 1.424.5-1
    сечение подкрановой ветви 800*400
    надкрановой - 400*400 (для крайнего ряда)
    надкрановой - 600*400 (для среднего ряда)
    помогите срочно!!! плиз!! горю!!!



  • Набирите в интернете "Серия 1.423.1-3_88_вып 0-1_Книга 2 стр 62-119_Колонны жб прямоуг сеч для одноэт произв зда выс до" и скачаете документацию про колонны.
  • проблема заключается в том, что и эта серия не подходит
    забыл упомянуть сразу (но об этом сказано в серии 1.424.5-1)
    высота до 14.4, с мостовыми кранами...
    главное отличие от серии 1.424.5-1 в том, что надкрановая и подкрановая ветви различаются по размерам


  • Так это и есть 1.424.1-5.2/87-5.
  • не подскажете где взять документы на эту серию
    в ГОСТ 25628-90 этого нет
    Ильнур:
    Так это и есть 1.424.1-5.2/87-5.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ильнур:
    Так это и есть 1.424.1-5.2/87-5.
    Ильнур:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • У меня есть однако. Вам что конкретно надо, подбор - номенклатура, армирование или в каких целях. Выпусков много.
  • • Серия 1.424.1-5 Колонны железобетонные прямоугольного сечения для
    одноэтажных производственных зданий высотой 8,4-14,4 м,
    оборудованных мостовыми опорными кранами грузоподъемностью до 32
    тонн.
    вып.2 Колонны для зданий высотой 12,0; 13,2 и 14,4 м. Рабочие
    чертежи
    необходимо узнать несущую способность колонн, хотя-бы примерное армирование. разрабатываю кран-балку
    Заранее спасибо
    Ильнур:
    У меня есть однако. Вам что конкретно надо, подбор - номенклатура, армирование или в каких целях. Выпусков много.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ильнур:
    У меня есть однако. Вам что конкретно надо, подбор - номенклатура, армирование или в каких целях. Выпусков много.
    Ильнур:
    Нажмите, чтобы раскрыть...









  • Собрал кое-какие выпуски... 27 Мб. Куда отправить? Здесь только 1 Мб.
  • i.n.arkhipov@mail.ru
    спасибо!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.