рубли

Несъемная опалубка Велокс: какие отзывы?

  • Прошу направить мнение строителей по несъемной опалубке Велокс.
    Какие недостатки и преимущества по сравнению с пеноблоками или опалубкой из пенопласта?
    Буду очень признателен.

  • Мне тоже интересно, кто что думает по поводу данной технологии!!!
  • В июне наша бригада построила в пригороде г.Новокуйбышевска дачный домик 7м х 6м.. построили за неделю - не напрягаюсь .. заливали бетоном.. потом другая бригада сделали крышу с мансардой .. без внутренней и внешней отделки по времени получилось за три недели ..
    во время строительства делали фото .. могу прислать, если попросите .. мой ящик vavit99@mail.ru .. я и сам принимал участие в этом строительстве - мне понравилось ..
    Через неделю приступаем к постройке дома размером 10м на 10м ..



  • Хочу отметить проблему стальных стяжек (замки соединяющие плиты Велокс), которые со временем ржавеют сквозь штукатурку.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.