рубли

Лотки и плиты теплотрасс, помогите найти количество армирования

  • Здравствуйте!!! Очень прошу помощи! Дело в том, что мне необходимо найти количество армирования плит теплотрасс. Перерыла весь интернет и нашла только калькуляцию бетона на каждую плиту, а арматуры нет(((. Как поняла, это указано в серии 3.0061-2.87, но его тоже найти не получается(. Может у кого-нибудь есть подобные расчеты? Поделитесь пожалуйста :wink3::wink3:
  • Могу прислать альбом по серии 3.0061-2.87.
    Мы производим эти изделия.
  • :smile3: буду очень признательна!!! yulen ka.zhiliabina@yandex.ru - моя электронка!:smile3:
  • yulenka.zhiliabina@yandex.ru - в прошлом сообщении лишний пробел поставила (все без пробелов)

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.