рубли

Приошу совета по изготовлению плит дорожных.

  • Всем привет!!! Есть смысл заняться изготовлением плит марки 10ПДН-60х20AтV ; 30ПДН-60х20AтV ??? И ещё - сколько идёт расходных материалов на одну плиту
    (цемента, арматуры и т.д.)??? Прежде чем заняться этим хочу просчитать - а стоит ли???!!! Заранее всем кто откликнется огромное спасибо!!! :wink3:
    :wink3:
  • Прежде чем начать заниматься бизнесом, необходимо иметь желание!
    У вас даже нет такого в подсчете и поиске информации!!!
    А посему завязывайте с бизнесом! :laugh1:
    Игорь:
    Прежде чем заняться этим хочу просчитать - а стоит ли?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорь:
    Прежде чем заняться этим хочу просчитать - а стоит ли?
    Игорь:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    :laugh1:
  • Спасибо Олег(самостроитель) что откликнулись! Хотел отделаться малой кровью, ан нет, не получилось! Я всё уже отыскал в инете сам. А про желание - тут Вы не правы. За свои 30 лет работы всё сам и до конца и без помощи! И вам желаю всего хорошего! :wink3::wink3:
  • ну вот видите.. - все оказывается можно найти!!! Было бы желание..
    ну да..?
    Это видимо не вы вопрошали??
    Игорь:
    Я всё уже отыскал в инете сам.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорь:
    Я всё уже отыскал в инете сам.
    Игорь:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорь:
    А про желание - тут Вы не правы. За свои 30 лет работы всё сам и до конца и без помощи!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорь:
    А про желание - тут Вы не правы. За свои 30 лет работы всё сам и до конца и без помощи!
    Игорь:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорь:
    Есть смысл заняться изготовлением плит марки 10ПДН-60х20AтV ; 30ПДН-60х20AтV ??? И ещё - сколько идёт расходных материалов на одну плиту
    (цемента, арматуры и т.д.)???
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорь:
    Есть смысл заняться изготовлением плит марки 10ПДН-60х20AтV ; 30ПДН-60х20AтV ??? И ещё - сколько идёт расходных материалов на одну плиту
    (цемента, арматуры и т.д.)???
    Игорь:

    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Дорожные плиты лучше делать на линии безопалубочного формования (ЛБФ), но для этого надо иметь завод или хотя бы цех. Для понимания окупаемости надо ТЭО делать и иметь порядка 1-1,5 млн. Евро для оборудования (БСУ, ЛБФ...)
  • Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!
  • Олег, Ваша позиция мне абсолютно не понятна? зачем делать форум или становится на нем смотрителем, если нет желания помочь человеку?
  • Уважаемый Рудольф!
    Если уделите чуточку вашего времени и посмотрите ВЕСЬ форум, то наверное убедитесь в том, что советов и желания помочь у меня отнюдь не мало.
    А вот помогать студентам и лентяям нет никакого желания.
    Поскольку зачастую спрашивают не по существу вопроса, который разбирали но что-то непонятно, а именно банально просят за них что-то найти и выдать готовый результат!
    А это несколько иное..Вам так не кажется?
    рудольф:
    Олег, Ваша позиция мне абсолютно не понятна? зачем делать форум или становится на нем смотрителем, если нет желания помочь человеку?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    рудольф:
    Олег, Ваша позиция мне абсолютно не понятна? зачем делать форум или становится на нем смотрителем, если нет желания помочь человеку?
    рудольф:
    Нажмите, чтобы раскрыть...




  • Производство дорожных плит данных марок требует специального оборудования (преднапряженные плиты) и больших энергетических мощностей. Домашнее производство таких плит не возможно, но, есть смысл производить дорожные плиты по каркасной технологии типа 2П.30.18. или 2П.10.18. Это дорожные плиты размером 3*1,75, очень востребованные, можно делать плиты не по ГОСТу, а по собственному ТУ. Лейте фундаментные блоки, еще легче.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.