рубли

Монолитный пенобетон "Совби"

  • Ох уж эти революционные технологии..... По напридумывают, а нам потом голову ломать :( Ситуация такая, дом построен по этой самой технологии, колонны как обычные монолитные, а вот перегородки из ГКЛ, и между ними залит пенобетон. Получиться ли на такие стены что то тяжелое повешать? Знаю что есть для ГКЛ саморез бабочка, но так надо чтобы пустота была внутри, а у нас там хрупкий пенобетон. Знающие люди, помогите пожалуйста советом :smile3::smile3:
  • Я вешал на стену из пеноблоков. Дюбель-винт.
    Дюбель нейлоновый KBT специально создан для крепления в газобетон. Дюбель нейлоновый KBT имеет широкую резьбу на...
    [ссылка на изображение не работает]
    ДюбельДюбель
  • valerey, спасибоvalerey
  • Ульянка, единственное, что я побоялся - это радиаторы отопления. Но под них сейчас продают специальные "ножки".Ульянка
  • Мунговские капроновые дюбеля для пустотелых конструкций хорошо работают. Единственное но, лучше сверлить без перфорации, тогда входное отверсти не разбито и дюбелю есть куда распереться.
  • Можно конечно, я у знакомого без проблем вешал на такие стены.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.