рубли

Строительство из арболита

  • Приветствую, вот выбираю между газоблоками, пеноблоками и арболитом. Кто-то уже делал анализ где выигрываешь/проигрываешь в каждом случае. Поделитесь пожалуйста информацией. Еще буду признателен за рекомендации по производителям в москве.
  • Арболит не новый материал им делали в советское время утеплительные плоские блоки.Сейчас новые технологии и арболит выходит как теплый строительный материал.хотя нет норм его прочности, влагопроницаемости и других показателей. Всякие тесты немного настораживают, так как там больше показушности, чем серьёзного анализа ... Правда интересно услышать серьёзный анализ специалиста по этому вопросу. Я тоже решил строиться и вот думаю из чего!? Газо блоки дорогие,к кирпичу вообще не притронешься, пеноблоки мне просто не дают уверенности, есть еще пепло блоки, но они говорят,"фонят" или у них повышенная радиационная характеристика, Арболит натурален по своим характеристикам но говорят он подвергается сжатию от веса дома...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.