рубли

Керамзитобетонные блоки с двумя типами пустот - какие лучше?

  • Посоветуйте,пожалуйста,какой тип блока лучше установить для одноэтажного дома с мансардным этажом? Снаружи дом будет утепляться. На блоки планирую закрепить рейки, на них натянуть пароизоляцию, после закреплю пенопласт с штукатуркой. Но сперва стены:smile3:
    Из своего теста я понял, что блоки с 3 отверстиями крепче чем с 4 щелями (все блоки я бросал на бетонную плиту с высоты 180 см., сверлил, колотил). В блоке с 3 отверстиями надежнее крепить анкера. Но что-то мне подсказывает, что дом из 4 щелочного блока будет теплее. Я не знаю, как в таких стенах будет образовываться конденсат и могут ли возникнуть еще какие-нить проблемы?:smile3:
  • Я вот слышал, что для себя любимого вы строите из простого газобетона? А?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.