рубли

Кто проектирует бетонный кессон?

  • Здравствуйте) Хочу изготовить готовый бетонный подвал (сделать на строительной площадке форму, залить, и потом уже перевезти на участок), пытаюсь понять к кому мне нужно обратиться, чтоб помогли сделать профессиональный проект и расчет (количество арматуры, толщина стенок к габаритам, чтоб конструкция получилась по всем правилам, а также чертеж грамотной формы для заливки кессона и способ отливки). Буду ждать ответа. Спасибо.
  • К проектировщику нужно обращаться. Если нужно пишите. Порекомендую

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.