рубли

Бетонная стяжка - хочу подровнять пол в гараже

  • Хочу подровнять пол в гараже. Так же стоит цель избавиться от бетонной пыли. Можете подсказать чем и как это лучше сделать?
  • Для достижения наилучшего результата основу необходимо пропылесосить и прогрунтовать Грунтом- Бетоконтакт.
  • Это конечно хорошо и понятно, вопрос в другом. Скажем так - основа: ЖБ плита, на которой остатки цемента от предыдущей попытки выравнивания (что это было конкретно не знаю - лет 10 так лежит). Соответственно, от ее разрушения возникает много бетонной пыли. Вот и хочу от этого избавиться. Думал сначала просто линолеум настелить, но мне сказали, что он просто порвется. Вот и возник вопрос в связи с разнообразием выравнивающих и самовыравнивающихся смесей, какой из них лучше воспользоваться в гараже.
  • Если уже разрушается старый слой - это серьезнее.То что отслаиваивается и слабый верхний слой необходимо удалить, иначе вся работа по "выравниванию" коту под хвост.Удаляют с помощью шлифования или фрезерованием.При необходимости глубокие неровности заделывают пескобетоном Потом после удаления пыли и грунтования , заливают самовыравнивающейся смесью на цементной основе.Ветонит для гаража дороговато, а вот ГЛИМС-SL, или IVSIL TIE-ROD-II годятся.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.