рубли

Трещины на стяжка

  • Подскажите, какие мои действия? Лопнула стяжка, трещины значительные. Была уложена стяжка в августе . Раствор 1:2. Основание: земля-щебень-полиэтилен-щебень.
  • демонтировать стяжку, если трещины действительно серьезные
  • однозначно - демонтировать
  • Ну, сложно сказать конечно не видя самого состояния стяжки.
    Как вариант можно использовать ремонтный раствор в комбинации с эмульсией для создания адгезионных слоев.

    1) расшиваем трежины болгаркой.
    2) Из мешка ремонтного состава Ceresit CN83, берем немного смеси (пропорции указанны в инструкции) и смешиваем с контактной эмульсией Ceresit CC81. Получается такая липкая полимерцементная масса, дающая высокую адгезию. наносим ее щеткой на трещины.
    3) Далее берем мешок Ceresit CN83 (ремонтный состав) , затворяем водой, и прям по еще не высохшему контактному слою, шпатлюем им трещины в стяжке.
    Удачи Вам, Макс Дроздов
    Подскажите, какие мои действия? Лопнула стяжка, трещины значительные. Была уложена стяжка в августе . Раствор 1:2. Основание: земля-щебень-полиэтилен-щебень.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Подскажите, какие мои действия? Лопнула стяжка, трещины значительные. Была уложена стяжка в августе . Раствор 1:2. Основание: земля-щебень-полиэтилен-щебень.
    Нажмите, чтобы раскрыть...











  • Если у Вас стажка дышит, то чем ее не заделывать - это мартышкит труд.
    Что стелите поверх?
    C уважением ВекРосК

  • Площадь - 27 м2, Треть площади - плитку, остальное - ламинат уложенный на фанеру. Фанеру закреплю мастикой и дюбель-гвоздями.
  • Та часть пола, которая закрывается фанерой - еще послужит, а вот что уйдет под плитку, надо демонтировать.
    С уважением ВекРосК

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.