рубли

Стяжка на балконе

  • Балконная плита 320х100 см. На ней слой рубероида и стяжка. Вся потрескалась. Т.к. балкон планируется застеклить, то хочу старую стяжку удалить, рубероид не трогать, закрепить по периметру опалубку и залить новую стяжку. Опыта строительных работ не имею.
    Консультировался с некоторыми людьми. Понял, что для стяжки применяется только цемент и песок, никаких добавок. Не понял только как же всё таки избежать её растрескиваний.
    Посоветуйте технологию. Какой марки цемент, какие пропорции с песком, густота замеса, какие этапы и их продолжительность, толщина стяжки. И чем потом её обработать. Окончательно пол планирую покрыть линолиумом. Изнутри балкон хочу обшить деревянной вагонкой. Снаружи ещё не знаю чем. В общем всё по простому.

  • Возьмите готовую сухую цементно-песчаную смесь марки 150 - расход на 1 м2 и кол-во воды написано на мешке.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.