рубли

Около дома ходят трамваи, ощущается вибрация пола

  • Я живу на 2-м этаже 3-х эт. дома 28-го года постройки. Перекрытия и полы деревянные. Только в санузле сделана стяжка. Дом крепкий, но прямо под окнами ходят трамваи и от этого возникает довольно ощутимая вибрация полов. Могу ли я как-то решить эту проблему(или уменьшить сотрясение полов)? Надо ли для этого делать стяжку на всех полах в квартире? Как и используя какие именно строит. материалы (ведь на деревянные перекрытия нельзя давать большую нагрузку) можно это осуществить? Заранее благодарен.
    Александр.
  • Шум можете уменьшить, вибрацию - нет.
  • Разобрать трамвайные пути. :smile3::smile3:
  • сделайте плавающие полы по технологии Тиги Кнауф. с подсыпкой из керамзита и общий щит на вся квартиру

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.