рубли

Выравнивание вздувшейся стяжки

  • Подскажите, пожалуйста, как с минимальными затратами решить проблему со стяжкой?
    Строители залили пол цементно-песчаной смесью.
    Недели через 3 кое-где появились трещины. Все бы ничего, но затем эти трещины немного вздулись (от 3 до 5 мм) и все это безобразие застыло намертво. В результате не могу положить ламинат, так как доска "играет", и подложка не спасает.
    Пробовал срубать слой вдоль трещин - слишком прочная - шума много, толку мало.
    А заливать даже не знаю как, все-таки у меня бугры получились.



  • Уберите стяжку и сделайте как положено.
  • Доброе время суток !
    Попробуйте применить самовыравнивающийся ровнитель для пола "Альфапол С стандарт"
    Отличие этого материала от аналогов, в том, что он довольно прост в работе, благодаря высокой текучести сам растекается, выравнивая основание в уровень, и его не нужно разгонять шпателем. Цена примерно 260 руб. за 20 кг. расход 1, 5 кг на м.кв на 1 мм толщины слоя.
    С Уважением, Макс Дроздов




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.