рубли

Сколько материала на стяжку

  • мастера делают стяжку в квартире , перепад намерили от 2 до 5 см. , уже потратили 35 мешков сухой смеси М-150 + 8 мешков цемента, и говорят нужно еще столько же и то может не хватить. Подскажите кто знает, может они меня обманывают ??? Забыл добавить - площадь примерно 80 кв.м.
  • При устройстве стяжки на толщину 50мм,действительно смеси уходит довольно таки много,порядка 1 мешок на 1м.кв.,так что такие вот дела.Да ещё очень важно что бы они не затопили соседей снизу,необходимо замазать все щели .
  • А чем замазывать лучше.
  • Битумной мастикой
  • Перед стяжкой хорошо прогрунтовать аквастопом
  • у меня на 65 кв. м. с таким же перепадом ушло 25 мешков цемента, ну и 75 песка
  • У меня на 87 кв.м ушло около 60 мешков смеси и мешков 10 цемента. Но эта стяжка была в 50 мм толщиной+армирование сеткой.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.