рубли

Стяжка на тёплый пол - опасаюсь трещин из-за "жарящей" батареи

  • положил кабель тёплого пола на "строительную стяжку" (то что мне оставили строители в новостройке) кривая как турецкая сабля. и естественно решил залить всё это "Горизонтом" от юниса 10-50 мм - залить 30 мм по условиям выдвигаемым тёплым полом. А опасаюсь я вот чего - у меня высотный дом а этаж верхний и подача тепла сверху производится - поэтому при жёстких марозах спим с открытой форточкой - так вот не нанесёт ли ощутимый урон эта "жарящая" батарея только что нанесённому полу в виде длинных и не очень трещин с последующим отслоением. Возможно разумнее дожаться ококнчания отопительного сезона? поясните мне пожалуйста
  • технология
    Скажу сразу, очень скептически отношусь к качеству продуктов выпускаемых под торговой маркой ЮНИС, особенно это касается всей линейки полов. Это мое личное мнение, основанное на моем опыте и отзывах строителей по использованию данных материалов. Я бы для ремонта у себя не стал останавливаться на выборе продукции данного производителя. Окончательно решение все равно принимать Вам.
    Относительно технологии могу сказать что ничего страшного в отопительном сезоне нет, за исключением сквозняков, которых как и прямое попадание солнечных лучей допускать нельзя. Тепературный режим применения обычно у всех одинаков от +5 до +30 градусов.
    Еще стоит обратить внимание что крепление напольного покрытия выполняется с обязательным контролем влажности основания.
    Более подробную информацию по технологии и особенностям применения наливных полов можете ознакомиться на форуме нашего сайта www.ivsil.ruтехнология




  • коментарии
    Полностью соглашусь с коментарием Алексеем - моего коллеги по работе.коментарии

  • А у нас в Омске особо ненавыбираешься - лучше наверна только VEtonit.....хуже - Геркулес..... :laugh1::laugh1:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.