рубли

Гипсо-керамзитовая стяжка

  • Подскажите кто знает,что такое гипсо-керамзитовая стяжка? Как делается? Может кто знает ссылки?
    Мне кажется для жилой комнаты она была бы идеальным вариантом! Какие материалы применяют для изготовления? Заранее спасибо!
    Vic762


  • Доброе время суток !
    Ну, как вариант, можно использовать "Альфа Пол П", тех описание [ссылка не работает]
    или аналогичные продукты. В мешок 25 кг "Альфапола" вводят 10-14 кг керамзита. Керамзит предварительно замачивают.
    Сверху проливают финишным ровнителем, если есть необходимость.
    С Уважением, Макс Дроздов
    vic762:
    Подскажите кто знает,что такое гипсо-керамзитовая стяжка? Как делается? Может кто знает ссылки?
    Мне кажется для жилой комнаты она была бы идеальным вариантом! Какие материалы применяют для изготовления? Заранее спасибо!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    vic762:
    Подскажите кто знает,что такое гипсо-керамзитовая стяжка? Как делается? Может кто знает ссылки?
    Мне кажется для жилой комнаты она была бы идеальным вариантом! Какие материалы применяют для изготовления? Заранее спасибо!
    vic762:

    Нажмите, чтобы раскрыть...









Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.