рубли

Стяжка пола с керамзитом, подскажите

  • Добрый день!
    У меня квартира в новостройке. Сделал демонтаж старой стяжки (так как старая вся треснула) Собираюсь сделать новую стяжку. Уровень стяжки должен подняться на высоту 100 -120мм. Мне посоветовали сделать стяжку с керамзитом. Меня заинтересовало это предложение. Подскажите правила устройства стяжки.
    Спасибо!

  • Керамзит - это хорошо - тепленько. А чтобы не трескалось - лигносульфонат (лучше калиевый) процента 2-2,5.
  • Можно вместо керамзита использовать лёгкую стяжку Knauf Ubo (поверх неё должны быть еще прочная стяжка). Смотрите как по стоимости и нагрузке на перекрытия
    Александр:
    Добрый день!
    У меня квартира в новостройке. Сделал демонтаж старой стяжки (так как старая вся треснула) Собираюсь сделать новую стяжку. Уровень стяжки должен подняться на высоту 100 -120мм. Мне посоветовали сделать стяжку с керамзитом. Меня заинтересовало это предложение. Подскажите правила устройства стяжки.
    Спасибо
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александр:
    Добрый день!
    У меня квартира в новостройке. Сделал демонтаж старой стяжки (так как старая вся треснула) Собираюсь сделать новую стяжку. Уровень стяжки должен подняться на высоту 100 -120мм. Мне посоветовали сделать стяжку с керамзитом. Меня заинтересовало это предложение. Подскажите правила устройства стяжки.
    Спасибо
    Александр:


    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • сделайте сухую стяжку KNAUF-на их сайте подробная информация.
    http://www.knauf.ru/products/turnkey/products.wbp?root_id=f11d972c-f3c3-4932-804b-6c6bc5256162
  • при заливке раствором керамзита добавте в раствор пластификатор покупайте в магазине где продают трубы для тёплого пола прим расход 750гр на 450кг раствора кнауф дорогой 1литр стоит 1,5долл цемент песок плюс пластификатор и заливайте пол диаметр фракций песка не более 8мм

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.