рубли

Нужно сделать стяжку из смеси М300 и керамзита и положить плитку. Срок на все 3 недели

  • Всем доброго времени суток!
    Для начала опишу ситуацию.
    Я с напарником в отделке недавно. Стяжку делали несколько раз, но только пескобетонную. Заказчик, нанял работника, который принес инструмент, сказал, что купить и пропал. Спустя какое-то время связались с нами. Нужно сделать стяжку из смеси М300 и керамзита(уже закуплено) и положить плитку. Срок на все-3 недели, потом приедет кухня.
    Демонтировали старый пол- сняли линолеум, фанеру, верхние доски, а там- нажига, в ней утоплены бруски. Под нажигой плиты с перепадами и щели между плитами доходят до 40 мм.
    1. Можно ли не убирать нажигу,а, например, расстелить на нее пленку и уже на пленку сделать стяжку?(квартира на втором этаже)
    2. Через сколько дней можно класть плитку? (знаю, что нужно ждать месяц, но тут обстоятельства)
    3. Какой клей лучше выбрать, с учетом того, что стяжка будет сохнуть меньше положенного по времени?
    4. Если будут трещины, какие(по глубине и ширине) оставить допустимо, а какие нет? И что с ними делать(и с допустимыми и с другими)?
    Заранее всем спасибо



    1. Можно ли не убирать нажигу,а, например, расстелить на нее пленку и уже на пленку сделать стяжку?(квартира на втором этаже)
    2. Через сколько дней можно класть плитку? (знаю, что нужно ждать месяц, но тут обстоятельства)
    3. Какой клей лучше выбрать, с учетом того, что стяжка будет сохнуть меньше положенного по времени?
    4. Если будут трещины, какие(по глубине и ширине) оставить допустимо, а какие нет? И что с ними делать(и с допустимыми и с другими)?
  • Можно ли не убирать нажигу,а, например, расстелить на нее пленку и уже на пленку сделать стяжку?(квартира на втором этаже)
  • Через сколько дней можно класть плитку? (знаю, что нужно ждать месяц, но тут обстоятельства)
  • Какой клей лучше выбрать, с учетом того, что стяжка будет сохнуть меньше положенного по времени?
  • Если будут трещины, какие(по глубине и ширине) оставить допустимо, а какие нет? И что с ними делать(и с допустимыми и с другими)?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.