рубли

Стяжка пола

  • Добрый день! Подскажите куда можно обратиться, хочу сделать стяжку пола в комнате. Не знаю с чего начать. Можно еще и цену подсказать)) Заранее спасибо!
  • Здравствуйте!
    Что послужит основанием для стяжки, что предполагается устроить по стяжке, каковы примыкания к восходящим конструкциям и т. д и т.п. Вроде всё просто: раствор , сетка... На самом деле масса деталей, а сами знаете, кто в деталях....
  • сухая стяжка, фанера, наливной пол и т.д...
    Дмитрий Ларкин:Вроде всё просто: раствор , сетка...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дмитрий Ларкин:Вроде всё просто: раствор , сетка...
    Дмитрий Ларкин:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Здравствуйте. В стоимость будет входить монтаж бетонной (цементно-песчаной стяжки) пола толщиной до 100 мм, гидроизоляция, установка маяков, армирование. Нужно рассматривать каждый конкретный случай. Более подробно читайте по ссылке моем профиле.
    Мария сказал(а):
    Добрый день! Подскажите куда можно обратиться, хочу сделать стяжку пола в комнате. Не знаю с чего начать. Можно еще и цену подсказать)) Заранее спасибо!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Добрый день! Подскажите куда можно обратиться, хочу сделать стяжку пола в комнате. Не знаю с чего начать. Можно еще и цену подсказать)) Заранее спасибо!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • почему не надо думать?ТС хочет иметь представление о работе.хотя бы основные моменты.а то придёт любая компания.наху....ой.накосячит и с деньгами убежит.да ещё и соседей ниже этажом притопит.
    Сергей2225 Сергей2225 сказал(а):
    Сергей2225Сергей2225 сказал(а):
    В любую компанию. Они вам все сделают и думать не надо.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    В любую компанию. Они вам все сделают и думать не надо.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Это точно.
  • Приветы!!!) Возьмите в аренду лазерный уровень. Проверьте примыкающие площади. Найдите оптимальну высоту. Скорее всего, предстоит демонтировать старую стяжку или конструкцию пола. Просчитайте. Предполагаю, что ц/п стяжка...?) Гиоизоляция,утепление?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.