рубли

Пахнет стяжка - как вытравить запах?

  • Добрый день! Может была такая ситуация или кто знает как помочь. Год назад сделала стяжку (крупный керамзит, песок, цемент). Пол не получился, как мастер сказал. И залил наливным полом "горизонт", стало поровней. И я положила линолеум примерно через 2 недели и поставила двери, но через пол года начал проявляться запах. Думала от линолеума, подняла - от пола (стяжки). Подскажите как вытравить запах, чем помыть, опрыскать. Демонтировать не хотелось бы.
  • Могу и ей, но Вы говорите что попадет на линолиум и прилипнет к нему. А у меня потом линолеум будет. То есть я его потом не смогу снять в случае чего?
  • Не... Это она когда жидкой случайно попадет на плитку или линолеум, и сразу ее не убрать, то потом она засыхает так, что отмыть тяжело. А когда она высохшая, она ни к чему не липнет.
    Как любая грунтовка.
    Valentinа 1980))) Valentinа 1980))) сказал(а):
    Valentinа 1980)))Valentinа 1980))) сказал(а):
    но Вы говорите что попадет на линолиум и прилипнет к нему.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    но Вы говорите что попадет на линолиум и прилипнет к нему.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • И последний вопрос: позвонила производителю наливного пола, говорит что его пол не должен пахнуть (вышлет сертификат). А вот стяжка говорит скорее не просохла. Как считаете, пол ломать надо или так просохнет, через образовавшие трещины?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.