рубли

Трещины в стяжке и наливной пол

  • Здравствуйте, приобрел квартиру в новостройке, стяжка была сделана строительной компанией некачественно, пошла трещинами и кое-где начала играть. Я расширил трещины, постелил пластмассовую штукатурную сетку, прошелся бетоноконтактом, а сверху тонким наливным полом. Сейчас, когда наливной пол высох, ничего не играет, вроде бы все крепко, но появились маленькие трещины на наливном полу. Я спрашивал у человека, который занимается ремонтами, он сказал, что ничего страшного и пол будет лежать крепко и не заиграет, теперь хочу спросить у вас, подскажите, если я постелю подложку и сверху ламинат, затем поставлю мебель, полы могут опять заиграть?
  • Мы делаем без сетки, но наливной пол 7-10мм. Иногда появляются трещинки на наливном полу, грунтуем и покрытие сверху. Ничего там потом не играет.
  • Спасибо
    SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    Мы делаем без сетки, но наливной пол 7-10мм. Иногда появляются трещинки на наливном полу, грунтуем и покрытие сверху. Ничего там потом не играет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мы делаем без сетки, но наливной пол 7-10мм. Иногда появляются трещинки на наливном полу, грунтуем и покрытие сверху. Ничего там потом не играет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.