рубли

Технология "Мастер топ" для обработки пола

  • Уважаемые специалисты в области строительства!
    Буду благодарна за быстрые ответы на следующие вопросы:
    1) Возможно ли без специальных испытаний, визуально определить, что бетонный пол в произоводственном помещении обработан материалом "Мастер Топ" по одноименной технологии?
    2) Существует ли технологическая возможность нанесения какого-либо лакокрасочного состава на бетонный пол, обработанный составом "Мастер Топ"? Если да, то какая технология (принципы) должны быть использованы (в самом общем виде)?
    Большое спасибо за сотрудничество.
    Татьяна Амосова
    адвокат





  • "Мастер Топ" 100/200 - это покрытие на цементной основе. Оно бывает с добавлением кварца. Пол шлифуют "вертолетом". Перекрасить его возможно краской БЕТОЛЮКС (производство Финляндия).
  • стоимость покрытия, у кого купить
    Ремонтируем свой производственный участок. Заново заливаем бетоном полы площадью 570 кв.м.
    По роду деятельности требуются беспыльные полы.
    Что можно еще придумать?стоимость покрытия, у кого купить



  • Да как грязи вариантов, только я могу предложить порядка 30-40 вариантов от разных производителей, и отечественное и импортное. Для более конкретного предложения нужны требования по мезханической и химической стойкости.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.