рубли

Проблема с регулируемым полом на лагах

  • Пол на регулируемых лагах был заказан у известной фирмы, имеющей свой сайт в Интернете. Прежде, чем выбрать, проконсультировались не будет ли скрипа, не гулкий ли. Ответ был в пользу лагов. Однако уже после укладки второго слоя фанеры (согласно технологии) у целого ряда листов выявился небольшой, но устойчивый скрип (первый слой не скрипел). Грешили на саморезы, но смена их ничего не дала. Мастера утверждают, что фанера нормальная и что такое у них в первый раз. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Как решить подобные проблемы? Стелили ли у Вас эти полы и возникали ли такие проблемы?
  • Чесно говоря лично мы ни разу ни делали на регулируемых лагах.Эту технологию я знаю давно ,но поскольку нам приходится отвечать за свою работу,я стараюсь использовать те технологии в которых я уверен на 200%.Если фирма взялась Вам сделать полы с гарантией,добивайтесь устранения скрипа.
  • Спасибо за ответ. Действительнофирма давала гарантию и сейчас "сажает" верхний слой фанеры кроме саморезов еще и на клей
  • полы были установлены с нарушением технологии.
    кроме московских полов и импортных я слышал ,что есть ещё и в Екатеринбурге,
    но они чем то отличаются.
    кто нибудь о них знает?


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.