рубли

Устройство чернового деревянного пола по лагам

  • Мне предстоит монтаж деревянного пола по лагам, Мой вопрос состоит в следующем: монтаж будет выполняться по межэтажному бетонному перекрытию без выполненной поверх плиты стяжки в связи с чем мне будут необходимы строительные приспособления для выравнивания лаг по уровню.
    какими устройствами (клинья, болт - стойки...) мне необходимо воспользоваться чтобы выполнить описанный выше тип монтажа.
    возможно для снижения себестоимости монтажа стоит комбинировать
    допустим болт- стойки(технология регулируемых лаг фирма "днк") и строительные клинья (фирма ""клинпласт"")
    и конечно хотелось бы чтобы при монтаже лаги не контактировали с бетонным основанием



  • Вопрос решается довольно просто при устройстве полов по регулируемым лагам.Строительные приспособления:2-х метровый уровень,позиционер,который можно заменить обычным бруском 50х50 с пазами(для выставления лаг с определенным шагом),добойники в количестве 2-х штук,шестигранник для болт-стоеек.Лаги не должны контактировать с бетонной плитой т.к.они устанавливаються на болт-стойках.
    С уважением,Гоша!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.