рубли

Пол на кухне - что мне нужно приобрести

  • Здравствуйте все в Новом году!
    Расскажите что мне нужно приобрести для укладки плитки на пол кухни, кроме самой плитки. И вкакой последовательности все это располагать.
    Знаю про керамзито бетон,но сколько его надо насыпать и т.д. Сейчас на кухне пол из добротных досок. Их нужно убирать.
    Может у кого-то есть другие идеи для устройства пола в подобных случаях.
    Спасибо.



  • Доски убрать! Пол - плиточный с водяным подогревом.
  • А почему только водяное?И вообще кто дает гарантии безотказной работы водянных полов в многоквартирном доме.?А давления в системе достаточно?Прежде всего два вопроса:высота полов,есть ли ж.б. плиты или балки(новый дом или старой постройки).
    С уважением,Гоша!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.