рубли

Регулируемые полы и какие отзывы?

  • Хочу выравнить полы с помощью регулируемых лаг(очень много рекламы по ящику прошло).Какие отзовы и кто что может сказать?
  • обьясните подробнеее -будет ответ
  • Объясняю.Квартира 80 м2.Растворная стяжка кривая и косая.Понимаю,что можно стяжку,но не хочу разводить грязь.Видел в рекламе,что полы выравнивают с помощью регулируемых полов:лаги на винтах,далее видимо фанера(или еще что-то) и увсе!Хочу постелить паркетную доску.
  • Отзывы были на нашем форуме.По мне лучше стяжки ничего нет,проверенная,надёжная технология.По деньгам думаю будет тоже дешевле.
  • Евгений прав-представьте все в деле-лаги,винты,выравнивание по уровню обязятельно по любому ,что стяжка,что лаги-не забудьте за счет лаг у вас уменьшится высота потолка...потерпите и доведите стяжку до конца действительно надежно и долговечно( а вдруг лаги заскрипят??????)-а фанера нужна по-любому на ней не стоит экономить.Удачи!!
  • Не заскрипят,не отваляться,не проваляться!На форуме, в поиске- ключевое слово:ркгулируемые полы,там есть отзовы.
    С уважением,Гоша!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.